Joker
Joker
Tue Oct 27 2020 20:58:03 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
обрезок ,покруче формат ------------https://m.fonwall.ru/en/wallpaper/penguins-iceberg-waves.html
Joker
Sat Oct 24 2020 18:58:42 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
это огрызок с обойного сайта, помню это фото и его автора, авторский оригинал ------------- https://m.fonwall.ru/en/wallpaper/aisberg-antarctica-cold.html
Joker
Mon Oct 12 2020 20:37:03 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
это ошмёток от фотографии ,качайте оригинал ------------- https://m.fonwall.ru/en/wallpaper/hill-nature-road.html
Joker
Sun Oct 11 2020 23:42:32 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
это обрезок,качайте оригинал --------- https://m.fonwall.ru/en/wallpaper/osen-les-doroga-kadb.html
Joker
Mon Sep 28 2020 00:31:07 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
категория порно
Joker
Fri Apr 17 2020 03:37:00 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
это же дерьмо ,таким дерьмом все сайты завалены ,обрезок увеличенный ,вот полноценный настоящий - https://fonwall.ru/wallpaper/pesok-priroda-more.html
Joker
Thu Apr 16 2020 19:14:59 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
оригинал качайте --- https://fonwall.ru/wallpaper/danica-jewels-natali-andreeva-amanda-yatq.html
Joker
Thu Apr 09 2020 19:37:29 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
такая есть,что можно уже с сайта скачивать и перезаливать? можно подредактировать и перезалить любую картинку далеко ходить не надо
Joker
Thu Apr 02 2020 02:08:49 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
совет - не ставьте сразу свои теги ,можно поставить любые всё равно они поменяются автоматом на чёрти зная что,а вот когда картинка отмадерируется выйдет в свет божий,вот тогда и можно проставлять свои теги это уже изучено
Joker
Sun Jan 19 2020 18:31:08 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
сжатая....................................
Joker
Sat Jan 18 2020 08:43:53 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
https://fonwall.ru/wallpaper/leopard-zuby-hishchnik.html
Joker
Tue Jan 07 2020 23:49:45 GMT+0300 (Moscow Standard Time)
https://fonwall.ru/wallpaper/sumerki-zakat-priroda.html
Выберите язык сайта:
EnglishEnglishРусскийРусский